iPad mini 5 и еще один бюджетный iPad выйдут в первой половине 2019

Гаджеты

iPad mini 5 и еще один бюджетный iPad выйдут в первой половине 2019

Потрясающие, мощные, но удручающе дорогие iPad Pro 2018 вышли всего пару месяцев назад, а в интернете уже распространяются слухи о следующих планшетах от Apple.

Ожидается, что преемник популярного 9,7-дюймового iPad появится в магазинах этой весной. Помимо него, также может быть выпущен и новый iPad mini, о чем говорит ряд надежных источников.

В частности, недавно эти два планшета упомянул в своем отчете Digitimes на основе данных, полученных от инсайдеров в Китае.

iPad mini 5 и еще один бюджетный iPad выйдут в первой половине 2019

К сожалению, эти анонимные «отраслевые источники» не поделились дополнительной информации об iPad mini 5 – в концов, iPad mini 4 вышел практически четыре года назад, и интересно узнать, какие улучшения получит новая версия.

По более ранним слухам, iPad mini 5 сохранит дизайн своего предшественника. Здесь не будет нового безрамочного дизайна или Face ID, но Apple явно обновит процессор, поскольку в четвертом поколении использовался Apple A8.

Между тем, вместо 9,7-дюймового iPad (2018) мы можем увидеть 10-дюймовую модель, хотя размер корпуса останется примерно таким же. Добиться этого удастся, опять же, за счет безрамочного дизайна. Пока неизвестно, планирует ли Apple выпустить обновленные AirPods и коврик для беспроводной зарядки AirPower на том же весеннем мероприятии, что и эти два новых планшета.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.