Складной Samsung Galaxy F будет стоить, как два флагмана

Гаджеты

Складной Samsung Galaxy F будет стоить, как два флагмана

Если вам интересно, сколько будет стоить складной смартфон Galaxy F и когда он будет выпущен, у корейских СМИ есть новости для вас. В частности, сообщается, что Samsung настолько уверена в уникальности и Galaxy F, и Galaxy S10, что оба смартфона представят одновременно на мероприятии Unpacked, которое состоится 20 февраля в Сан-Франциско.

Высокопоставленный чиновник Samsung прокомментировал, что «складной смартфон будет стоить в два раза дороже, чем премиум-смартфон, поэтому для пользователя необходимо увидеть что-то прорывное и уникальное». Для Samsung этим прорывным и уникальным стал форм-фактор, обеспечивающий одновременный запуск трех разных приложений, а также большой экран в развернутом виде, подходящий для просмотра видео и работы с медиа.

Складной Samsung Galaxy F будет стоить, как два флагмана

Galaxy S10, с другой стороны, получит дизайн с отверстием в дисплее под фронтальную камеру, в то время как остальная часть экрана полностью предоставлена пользователю.

Кроме того, в корейской публикации говорится о еще одной особенности Galaxy S10, на которую Samsung делает большую ставку – это сканер отпечатков пальцев в дисплее. Samsung откладывала внедрение этой технологии, потому что оптические и ультразвуковые сканеры первого поколения с дисплеем были более медленными и громоздкими, по сравнению с традиционными сканерами в кнопке “Домой” или на задней панели.

В Galaxy S10 же якобы используется ультразвуковой сканер второго поколения, который считывает сквозь более толстое защитное стекло быстрее и, как сообщается, более чувствителен, чем всё, что на данный момент представлено на рынке.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.