AirPods 2 выйдут в первой половине 2019 года

Гаджеты

AirPods 2 выйдут в первой половине 2019 года

Apple собирается выпустить обновленные AirPods с расширенными возможностями трекинга здоровья в первой половине 2019 года. Об этом утверждает новый отчет со ссылкой на инсайдера в отрасли. Беспроводные наушники Apple первого поколения были выпущены более двух лет назад, и слухи об обновленной модели ходят вот уже нескольких месяцев, но в ближайшие месяцы, похоже, мы всё-таки увидим само устройство.

Первая попытка Apple в выпуске беспроводных наушников была огромным успехом, но в течение последних двух лет научно-исследовательские группы компании усердно трудились, чтобы выяснить, как внедрить новые функции контроля за здоровьем в AirPods следующего поколения. Амбиции Apple в сфере медицинских гаджетов ни для кого не секрет. Выпустив в прошлом году Apple Watch Series 4, которые умеют делать владельцу ЭКГ, компания планирует и дальше внедрять в свои устройства функции, призванные помочь людям лучше следить за своим здоровьем.

Как все  эти новые функции будут реализованы в AirPods второго поколения, на данный момент остается загадкой. Кроме того, учитывая небольшой размер беспроводных наушников, трудно представить, какие датчики в них можно разместить, чтобы пользователь мог получать больше данных о своем здоровье.

Впрочем, если слухи правдивы и наушники действительно выйдут в первой половине года, то велик шанс, что вы увидим их уже в марте, на ежегодной весенней презентации Apple. По слухам, на этом же мероприятии Apple покажет обновленный 10-дюймовый iPad и пятое поколение iPad mini.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.