Nokia анонсирует новые смартфоны на MWC 2019

Гаджеты

Nokia анонсирует новые смартфоны на MWC 2019

В этом году Mobile World Congress обещает быть интересной, несмотря на то, что Samsung анонсирует, пожалуй, самые ожидаемые смартфоны весны еще до этого, на более раннем мероприятии в Сан-Франциско.

Новым участником MWC 2019, официально анонсировавшим презентацию в Барселоне в следующем месяце, стала HMD Global, владелец бренда Nokia в течение последних нескольких лет. Директор по продуктам HMD Юхо Сарвикас сделал соответствующее заявление в Твиттере, упомянув дату презентации.

Мы пока не знаем времени начала основного мероприятия Nokia на MWC 2019, но оно состоится 24 февраля, и, что интересно, у LG презентация пройдет в этот же день, но время также неизвестно.

Конечно, нас гораздо больше интересует, какие именно устройства под брендом Nokia могут быть представлены в воскресенье, 24 февраля. Хотя за месяц до мероприятия сказать довольно сложно, наиболее очевидными вариантами являются Nokia. 8.1 Plus и Nokia 6.2 с отверстиями в дисплее, а также флагман Nokia 9 PureView с 5-модульной камерой.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.