LG покажет свой первый 5G-смартфон на MWC 2019

Гаджеты

LG покажет свой первый 5G-смартфон на MWC 2019

LG объявила, что ее первый смартфон с поддержкой 5G будет представлен на выставке Mobile World Congress в воскресенье, 24 февраля.

LG также подтвердила, что новый смартфон будет оснащен недавно анонсированным Qualcomm Snapdragon 855. Этот чипсет увеличивает производительность до 45% по сравнению с Snapdragon 845 и намного более энергоэффективен.

Кстати об энергоэффективности: LG подтвердила, что в устройство встроена батарея емкостью 4,000 мАч, так что новинка не будет разряжаться быстрее из-за 5G. Фактически, новая батарея на 20% больше, чем батарея емкостью 3,300 мАч, установленная в LG V40 ThinQ.

LG покажет свой первый 5G-смартфон на MWC 2019

Еще одна особенность нового устройства от LG заключается в том, что у него будет специальная паровая камера, которая в 2,7 раза больше, чем тепловая трубка в LG V40 ThinQ. Поэтому перегрев из-за высоких температур, возникающих при использовании технологии 5G, не должен быть проблемой.

Дизайн смартфона остается загадкой, хотя сравнение компании с LG V40 ThinQ позволяет предположить, что новое устройство может быть его модифицированной версией.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.