Samsung готовит два новых фитнес-трекера и наушники от AKG

Гаджеты

Samsung готовит два новых фитнес-трекера и наушники от AKG

Презентация Samsung Unpacked пройдет в следующем месяце и похоже, станет одной из самых масштабных за всё время. В дополнение к линейке Galaxy S10 и складному Galaxy Fold, которые, естественно, будут в центре внимания 20 февраля, южнокорейская фирма также готовит к релизу новые умные часы под названием Galaxy Watch Active. И, согласно новому отчету AllAboutSamsung, также в этот день будут анонсированы три других носимых устройств.

Первое из них – обновленная версия наушников Gear IconX (2018). Согласно недавним утечкам и официальному веб-сайту Samsung, они дебютируют под названием Galaxy Buds.

Samsung готовит два новых фитнес-трекера и наушники от AKG

На данный момент о беспроводных наушниках известно не так уж много, но сообщается, что чехол, который будет также заряжать наушники, получит новый дизайн. Точно так же дизайн Galaxy Buds должен получить ряд изменений и поддержку беспроводной зарядки. Согласно инсайдерам, Galaxy Buds получат звук от AKG, что должно порадовать любителей качественного звучания.

Наряду с этими наушниками, в том же отчете утверждается, что у Samsung есть планы для двух фитнес-браслетов под названиями Galaxy Fit и Galaxy Fit E. Они, вероятно, заменят Gear Fit 2 & Gear Fit 2 Pro актуального поколения и должны получить различные функции для тренировок и трекинга здоровья, которые позволят им конкурировать с Fitbit Charge 3.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.