Опубликовано живое фото Xiaomi Mi 9

Гаджеты

Опубликовано живое фото Xiaomi Mi 9

Вонг Тен, директор по продуктам Xiaomi, опубликовал живое фото, демонстрирующее следующий флагман компании. Фото вскоре было удалено – но его, разумеется, успели распространить.

Это фото раскрывает немного подробностей о грядущем флагмане «китайской Apple». В частности, если на фото действительно Mi 9, то он унаследует вертикальную основную камеру Mi 8. Кроме того, отсутствие сканера отпечатков пальцев на задней панели, очевидно, указывает на то, что сканер встроен в дисплей.

Опубликовано живое фото Xiaomi Mi 9

Кроме того, основная камера, похоже, состоит из 3 модулей. Ранее Вонг Тен публиковал макро-фото камеры какого-то устройства с подписью SHOT ON AI PENTA CAM («Снято на пятерную камеру с ИИ») – похоже, речь шла не о Mi 9 и релиза этого загадочного камерафона придется еще немного подождать. Некоторые пользователи, впрочем, предполагают, что речь всё-таки о Mi 9: три модуля основной камеры и два фронтальной в сумме дают пять. Звучит довольно странно, но, возможно, китайские маркетологи действительно имели в виду именно это.

Ранее Xiaomi проводила презентацию своих флагманов в первые три месяца года, а в продажу они поступали еще через пару месяцев. Что же касается Xiaomi Mi 9, то он должен поступить в продажу примерно в апреле-июне. Впрочем, теперь, когда Redmi отделилась от основной компании, вполне можно ожидать изменений в привычном графике релизов Xiaomi. 

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.