Apple вновь оказался под прицелом шутников

airpods pro Гаджеты

airpods

В последнее время новинки от популярной компании Apple массово высмеиваются в обществе. Так, после презентации последнего iPhone 11 Pro, пользователи интернета всячески шутили над его тройной камерой. Сейчас, под раздачу попали анонсированные на днях новые беспроводные наушники от американского гиганта.

Наушники AirPods Pro представили публике на днях. В Apple всячески подчёркивают их новые преимущества. В частности, последний продукт оснащён уникальным эквалайзером, отличается активным шумоподавлением и хорошо защищён от пота и воды. Однако, не смотря на все нововведения, пользователи сети сконцентрировались на их дизайне и всячески его высмеивают.

Чаще всего новые AirPods сравнивают с фенами, популярной игрой «Plants vs. Zombies», одним из покемонов, дроидами из фильма «Звёздные войны» и даже с зелёным луком.

 

Отметим, что, не смотря на высмеивание новинки, многие мечтают её приобрести. Купить наушники можно за немалые 250 долларов.

Напомним, ранее мы писали о шутках над последним айфоном. В сети 11 iPhone с чем только не сравнивали. Почитать об этом и посмотреть шуточные фото вы можете здесь.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.