Бюджетнее не бывает: Realme показали новые беспроводные наушники

realme buds air Гаджеты

Прямой конкурент Xiaomi, компания Realme скоро отправит в продажу свои новые беспроводные наушники. Менее известный китайский бренд начинает наступать на пятки своим соперникам в сегменте доступных гаджетов, предлагая недорогие качественные и многофункциональные товары.

На этот раз в Realme обещают выпустить самые дешевые и качественные бюджетные беспроводные наушники. Стоит отметить, что новые вкладыши станут всего лишь вторыми беспроводными наушниками компании. А первые, Realme Buds Air, сейчас стоят в среднем 55 долларов.

realme buds air neo

Если качество нового гаджета будет на том же уровне, то Buds Air Neo (именно так назвали новинку) ждет успех. Пока не известны точные характеристики этих беспроводных наушников, однако есть возможность оценить их внешний вид.

Кроме как названия «Realme Buds Air Neo» и снимков, никакой официальной информации о новинке больше нет. Однако, китайские компании не слишком медлят с релизами своих новых устройств, и уже в скором времени мы сможем оценить беспроводные наушники Realme по достоинству.

Если сравнить Buds Air Neo с предшественником от Realme, то в первую очередь стоит отметить, что новый гаджет получил microUSB, вместо USB Type-C. Это сделано с целью снизить цену. Кроме этого, чтобы достичь супер-бюджетной отметки, китайская компания может убрать также возможность беспроводной зарядки.

realme buds air

Если вам не терпится приобрести себе качественные беспроводные наушники уже сейчас, то рекомендуем вам прочитать нашу статью про лучшие беспроводные наушники в 2019 году.

Также, стоит обратить внимание на то, что в этом сегменте предлагает компания Apple. А реакцию общественности на последнюю модель беспроводных наушников от яблочных вы сможете увидеть тут.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.