Самый мощный смартфон из всех, выпустила неизвестная китайская компания

powerful smartphone Гаджеты

Малоизвестная широкой публике китайская компания анонсировала первый смартфон, у которого будет стоять процессор Snapdragon 865. Сообщается, что устройство будет доступно уже со следующего года.

powerful smartphone

Пик славы производителей элитных телефонов с украшениями пришёлся на начало нулевых. В это время на слуху была компания Vertu. До сегодняшнего дня ажиотаж вокруг подобных девайсов сильно угас. Однако, на рынке роскошных гаджетов есть ещё несколько ярких представителей.

Один из энтузиастов дорогих смартфонов, компания, с интересным названием 8848 выпустила телефон, который достаточно громко сейчас обсуждается. И дело не в дорогих камнях или уникальном металле корпуса. На нём поставлен самый мощный в мире мобильный процессор.

На устройстве брэнда 8848 стоит ультрасовременный Snapdragon 865. Новый смартфон, конечно же, обладает топовыми характеристиками. Ему поставили продвинутый дисплей размером 6-дюймов. Также присутствует 1 терабайт собственной памяти и 12 Гб оперативки. Гаджет поддерживает мобильную связь пятого поколения, а также обладает 64-мегапиксельной главной камерой.

К сожалению цена на данное устройство пока не разглашается. Продажи стартуют в следующем году.

8848 smartphone
Ещё один luxury смартфон от 8848

Напоминаем, ранее мы писали о футуристическом Mi Mix Alpha, у которого практически весь корпус из стекла. Это устройство первое в своём роде. На презентации представители компании продемонстрировали прототип. Подробнее о революционном гаджете вы сможете прочитать тут.

Если вас интересуют лучшие бюджетные смартфоны, то здесь вы сможете выбрать для себя оптимальный вариант. Также, если говорить о лучших, то недавно мы делали подборку самых энергоёмких смартфонов.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.