В интернете появились изображения очередного iPhone

apple iphone 12 Гаджеты

Каждый год миллионы людей ожидают новинки от Apple. И каждый раз все в предвкушении, появится ли экран побольше, какими будут возможности камеры, или яблочные предложат что-то концептуально новое? Пока нет официальных снимков или характеристик нового iPhone. Аналитики предлагают взглянуть на их идеи, как будет выглядеть iPhone 12.

apple iphone 12

Источник, LetsGoDigital предполагает, что в новый релиз войдут iPhone 12, iPhone 12 Pro, а также iPhone 12 Pro Max. Новый гаджет от Apple должен получить, уже привычный, экран на органических светодиодах (OLED).

Сообщается, что дисплей сможет «разгоняться» до 120 Гц, а в настройках у пользователя будет возможность сменить данный параметр. Делается это для лучшего контроля времени автономной работы устройства.

12 серия смартфонов Apple получит разные конфигурации тыльной камеры. Если говорить о максимальной версии, то гаджет сможет похвастаться тремя оптическими блоками с датчиками изображения. Также, на устройстве установят сенсор ToF для определения глубины картинки.

По всем предсказаниям, iPhone 12 будет поддерживать 5G сети. Разные модификации получат от 4 до 6 Гб оперативки, в зависимости от стоимости.

apple iphone 12

Если верить источнику, на передней стороне в верхней части смартфона, на достаточно широкой полосе расположатся разные датчики, а также фронтальная камера.

По предсказанию экспертов, Apple в этом году сможет реализовать более 100 миллионов новых iPhone. Возможно это поспособствует поднятию компании из Купертино на более высокую позицию, чем третья, в рейтинге самых дорогих брендов в мире.

Напоминаем, что недавно в сети появились рендеры будущей новинки Huawei Mate 40 Pro. Все доступные инсайды, изображения, а также анализ патентов компании, вы сможете увидеть в нашей статье о Mate 40 Pro.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.