Битва камер: топ лучших смартфонов-фотоаппаратов

best smartphone camera Гаджеты

В течение последних лет продажи цифровых камер постоянно уменьшаются. Всё из-за того, что современные смартфоны с лёгкостью вытесняют с рынка габаритные и дорогие фотоаппараты. Конечно, в некоторых ситуация без профессиональной техники не обойтись. Однако для ежедневного использования камеры в смартфонах более чем достаточно. В данной статье мы вам расскажем о телефонах, которые на данный момент лидируют по качеству съёмок.

Итак, если качество камеры для вас является важнейшим критерием при выборе смартфона, то обязательно обратите своё внимание на следующий топ гаджетов.

Huawei P30 Pro

Huawei P30 Pro

Благодаря высококачественной камере флагман P30 Pro от Huawei радует превосходными снимками не только днём, но и ночью. Смартфон оборудован тройным модулем и  TOF-камерой. Гаджет делает отличные широкоугольные фото и поражает пятикратным оптическим увеличением.

Напомним, ранее мы рассказывали о еще одной модели Huawei с отличной камерой. В этой статье камера смартфона Mate 30 Pro сравнивается с камерами Galaxy и IPhone.

Xiaomi Mi 9

Xiaomi Mi 9

Смартфон Mi 9 от китайской компании оснащён не только превосходной трехмодульной основной камерой, но и впечатляющей фронтальной. Ночная сьёмка данного гаджета не может похвастаться высококачественными снимками. Однако любители селфи в восторге от фронтальной камеры. Многие эксперты называют её одной из лучших на рынке.

Galaxy Note 10+

Galaxy Note 10+

Флагман от Samsung благодаря сразу четырём камерам сзади, делает великолепные снимки практически в любых условиях. Кроме того этот смартфон пишет отличные видео и радует стабилизацией.

IPhone 11 Pro

iphone 11 pro

Конечно, последняя новинка от «яблочного гиганта» стоит практически вне конкуренции по всем характеристикам. Кроме революционной камеры IPhone 11 Pro радует существенным улучшением автономности.

Самым главным минусом флагмана от Apple является его цена. Ранее, мы писали об уникальной лимитированной линейке последних моделей айфонов. Однако в сети появляется всё больше жалоб на качество дисплеев IPhone, об этом вы можете почитать здесь.

Honor 20 Pro

honor 20 pro

Этот смартфон из бюджетного сегмента оснащён четырёхмодульной камерой. Объектив радует качественной стабилизацией и отличным зумом. Гаджет отлично себя показал при макросъёмке. Однако фронтальная камера слегка уступает своим конкурентам.

Напомним, ранее мы уже писали о монстрах автономной работы среди смартфонов. Если вы ищите гаджет, который с лёгкостью может обойтись без подзарядки в течение двух дней, то обязательно прочтите данную статью. А здесь вы сможете прочитать о лучших гаджетах текущего года.

Оцените статью
IT-Time24
Добавить комментарий

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

  1. Вячеслаф

    Статья ни о чём. Просто текст. Нет ни характеристик матриц с микропикселями ни….

    Ответить