Неожиданное сетевое подключение Android-планшета Android - тревожит меня!

• Неожиданное сетевое подключение Android-планшета Android - тревожит меня!

Я смотрел видеоролик YouTube на своем планшете Nexus 7, когда появился зеленый бар, в котором говорилось «подключено» внизу. Вскоре после этого Avast появился с именем какой-то странной сети, но он сказал, что я подключился к этой неизвестной сети. Я выбрал вариант Avast для проверки безопасности сети, но все, что было сделано, это начать оценку безопасности моей собственной сети. Моя собственная сеть - единственная сеть, которая появляется при сканировании Wi-Fi на планшете. Так что я подключен сразу к двум сетям? Я полагаю, что все мои данные и действия видят кто-то со злым умыслом. Что вы все думаете?Go

Arvind Mundhe написал(а):

Я полагаю, что все мои данные и действия видят кто-то со злым умыслом. Что вы все думаете?
      Я предполагаю, что просто появилась открытая сеть, вот планшет к ней и подключился. Потом она исчезла и он отключился.
      Задавайте вопросы в темах.

Arvind Mundhe написал(а):

после этого Avast появился с именем какой-то странной сети
      Avast не годится для защиты, он что есть, что нету. Если устройство заразится, то аваст сообщит об этом через пол года минимум. Не стоит вообще серьезно относится к его сообщениям.
    • Блин, а как избавиться от рекламы на телефоне. На весь экран вылазают окна и в приложениях и просто на рабочем столе.
      Только не блокировщики. Понимаю же, что где-то в системе это сидит, а как найти и удалить?